Сорокина Марина Владимировна
    +7 (34672) 2-62-77 (доб 222)
    internat.nyagan@yandex.ru

высшее педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

"Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", "Цифровые технологии для трансформации школы", "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", "Менеджмент в образовании", "Управление закупками для обеспечения государственных и корпоративных нужд", "Организационно-метадическое обеспечение реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта"Образование", направленного  на поддержку образования обучающихся  сОВЗ посредствам обновления материально - технической базы в отдельных общеобразовательных организациях"