Контрольно-пропускной режим для учащихся Школы:

• Обучающиеся 1х-11х классов проходят в здание Школы через центральный вход.
    • Начало занятий в Школе в 08:00;
    • В отдельных случаях по приказу директора Школы занятия могут начинаться со второго (и далее) урока. Во всех случаях обучающиеся должны прийти в Школу не позднее, чем за 15 минут до начала занятий.
    • Уходить из Школы до окончания занятий/группы продленного дня обучающимся разрешается только на основании личного разрешения классного руководителя, воспитателя, медицинского работника или дежурного администратора.
    • Выход обучающихся на уроки физической культуры, труда, на экскурсии, прогулку осуществляется только в сопровождении учителя, воспитателя.
    • В случае нарушения дисциплины или правил поведения учащиеся могут быть доставлены к дежурному администратору, классному руководителю, социальному педагогу.

Контрольно-пропускной режим для работников Школы:

• Вход работников учреждения осуществляется по спискам.
    • Директор, его заместители могут проходить и находиться в помещениях Школы в любое время суток, а также в выходные и праздничные дни.
    • Учитель, воспитатель обязан прибыть в Школу не позднее 20 минут до начала урока/приема группы продленного дня.
    • Остальные работники Школы приходят в Школу в соответствии с графиком работы, утвержденным директором.

Правила посещения для родителей и гостей

• Проход в Школу родителей возможен по предварительной договоренности с администрацией, классным руководителем/воспитателем либо с учителем, с которыми родитель желает переговорить. Допуск родителя на территорию Школы производится по предъявлению документа удостоверяющего личность с записью в Журнале учета посетителей.
    • Родители, сопровождающие свои детей на занятия/уроки или пришедшие встречать по окончании занятий/уроков, ожидают их на улице или в холле 1 этажа до СКУД.

Допуск посторонних лиц в школу

Посетители - посторонние лица,  пропускаются в Школу на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством РФ, с обязательной фиксацией данных указанного документа в журнале регистрации посетителе.
        После записи указанных данных в журнале регистрации, посетители перемещаются по зданию школы в сопровождении дежурного администратора или работника Школы, к которому прибыл посетитель.
    Пропуск посетителей в здание школы во время учебных занятий допускается только с разрешения директора Школы.

и проверяющих лиц

• Должностные лица, посещающие Школу по служебной необходимости или прибывшие в Школу с проверкой, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с уведомлением администрации Школы.
    • В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание Школы, охранник действует по указанию директора Школы, его заместителей или ответственного за СКУД.