• Спортивные залы

Трудно представить современную школу без хорошо оснащенного спортивного зала. Это помещение адаптировано под командные соревнования, групповые и индивидуальные занятия физической культурой и спортом. Качественный инвентарь и оснащение позволяют не только повысить эффективность спортивных занятий, но и заинтересовать и привлечь детей к физической активности.

Спортивный зал расположен на втором этаже здания и имеет три независимых выхода-входа. Основное предназначение спортивного зала – это проведение уроков физической культуры для учащихся 1-11 классов в первой половине дня, реализация  тренировочного процесса спортивных секций для учащихся 2-11 классов и проведение спортивных мероприятий для воспитанников во второй половине дня и в выходные дни. Перед входом в спортивный зал  расположены 2 независимые друг от друга раздевалки для девочек и мальчиков, оборудованные дополнительно душевыми. Для учителей физической культуры в наличии тренерская.

Учителя