Петунина Светлана Викторовна
    +7 (34672) 2-62-71 (доб.209)
    internat.nyagan@yandex.ru

высшее педагогическое

Дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

"Организация образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью", "Организация общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями", "Олигофренопедагогика", "Менеджмент в образовании", "Организация общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", "Учитель географии", "Основы информационной безопасности"