• Ежегодная специальная спартакиада среди детей и подростков

С 2 по 5 марта в городе Ханты-Мансийскик пройдёт ежегодная Специальная спартакиада среди детей и подростков.
    Ежегодная специальная спартакиада среди детей и подростков.
    Учащиеся КОУ "Няганская школа интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" примут участие в ежегодной Специальной спартакиаде Югры среди детей и подростков. Спортсмены будут участвовать в таких дисциплинах как : лыжные гонки, бег на снегоступах, хоккей на полу.
    Желаем побед, отличных успехов, везение тоже не станет помехой, других превзойти и себя превозмочь, не дрейфить и гнать все сомнения прочь!