• Окружной конкурс на лучший костюм вороны

Ханты-Мансийск
    Окружным домом народного творчества проводился конкурс на лучший костюм вороны, в городе Ханты – Мансийске
    Окружной конкурс на лучший костюм вороны.
    13 апреля 2024 года в парке Бориса Лосева г. Ханты-Мансийска прошел традиционный праздник коренных народов Севера Вороний день – один из самых любимых и почитаемых праздников у ханты и манси. Наш педагог трудового обучения Саночкина Екатерина Михайловна стала Лауреатом l степени, под руководством учителя трудового обучения Медведевой Юлии Анатольевны учащаяся 6 «а» класса стала Дипломатом 1 степени  Окружного фольклорного праздника коренных малочисленных народов Севера "Вороний день". Представив на конкурс свое изделие, костюм вороны.