• Педагогический конкурс «Молодость и профессионализм» (продолжение 2 этапа)

Конкурсанты:  Пыжьянова  Д.А.,   Бузилова А.И., Царькова М.И.,   Даровских И.И.,   Кулаев П.П.,  Мамаева Д.Ф. на сцене актового зала школы продолжили выполнять  задания второго этапа Конкурса.
    Педагогический конкурс «Молодость и профессионализм» (продолжение 2 этапа).

Задания второго этапа были разные: на сообразительность, на знание своего дела, на проявление творческих способностей.
    1. Домашнее задание: подготовь и задай каверзный вопрос сопернику
    2. Реши нестандартную ситуацию (из предложенных на выбор предметов (нестандартных) выбрать один и через 3 минуты: назвать тему урока (занятия) на котором педагог собирается использовать выбранный предмет; на каком этапе он будет использовать выбранный предмет; с какой целью; продемонстрировать использование предмета.
    3. Творческое задание: театральный дебют (получив «роль», во время декларирования сказочного события, педагог должен   быстро включиться в новый вид деятельности (театральная игра),  быстро реагировать на изменяющуюся по сюжету ситуацию, проявить артистизм, эмоциональность, уметь импровизировать)
    Все конкурсанты справились с заданиями, продемонстрировав и знания, и выдумку, и находчивость, и артистизм!