• Педагогический конкурс «Молодость и профессионализм»

С 01.03.2023 – 21.03.2023 в КОУ «Няганская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» проходит конкурс «МОЛОДОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» среди педагогов со стажем работы в образовательной организации до 5-ти лет.
    Педагогический конкурс «Молодость и профессионализм».

В рамках реализации Программы наставничества КОУ «Няганская   школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», плана работы Школы молодых и вновь принятых педагогов на 2022-2023 учебный год, плана мероприятий, посвященных проведению в  образовательной организации Года педагога и наставника в 2023 году в школе начат 1 этап педагогического конкурса «Молодость и профессионализм». В мероприятии принимают участие 13 педагогов со стажем работы до 5-ти лет. До 13.03.2023 конкурсанты предоставляют членам жюри отснятое видео урока/занятия, конспект урока/занятия, самоанализ проведенного мероприятия. 14.03.2023 – в актовом зале школы состоится самопрезентация конкурсантов.

Знакомьтесь: – Конкурсанты!

1. Абзалова Наталья Леонидовна, учитель-логопед