• Семинар: «Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна»

По заявке МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек» с. Перегребное  проведены  в очном формате семинар и консультации.
    06 октября четверг
    Семинар: «Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе с  расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна».
    06.10.2022 - по заявке МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек» с. Перегребное проведены в очном формате семинар и консультации на тему: «Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна» (участники – директор Сорокина М.В., учитель-логопед Печенкина Л.Л., учитель-дефектолог Мусиенко И.Н., учитель Пеньковская Т.И., заместитель директора по МР Галкина Л.Н.)