• Школьная олимпиада «Мир глазами детей»

Школьная олимпиада «Мир глазами детей» для ребят, обучающихся по индивидуальным планам на дому.
    Школьная олимпиада «Мир глазами детей».

Направления: «Бумажный фейерверк» (аппликации из рваной бумаги), «Волшебная кисточка» (рисунки красками), «Мир на кончике пальцев» (пальчиковые рисунки), «Моя планета» (картинные тесты по предмету «окружающий природный мир»), «Фотоконкурс: мир вокруг меня». В олимпиаде приняли участие 21 ребенок, предоставлено 30 работ!

Каждый обучающийся стал победителем в своей личной номинации!