• "Я - Талантлив"

Ханты-Мансийский АО., г. Нягань, ул. Пионерская, д. 2
    Торжественное открытие  фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Я - Талантлив" прошло 02.12.2022 в ЦКД "Юность".
    02 декабря пятница, 14:00
    "Я - Талантлив".
    Торжественное открытие  фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Я - Талантлив" прошло 02.12.2022 в ЦКД "Юность". Участников фестиваля приветствовали - Сорокина Марина Владимировна,  директор КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья". Заместитель главы города Нягани - Гусейнов Заур Мусаевич. Участники фестиваля проявили себя в таких номинациях как: «Вокал», «Хореография», «Модный показ», «Декоративно – прикладное искусство», «Декламация».