• Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков

С 14 по 18 сентября в городе Ханты  –  Мансийске прошла ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.
    Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.
    Учащиеся КОУ «Няганская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в ежегодной Специальной спартакиаде Югры среди детей и подростков. По итогам соревнований спортсмены заняли: 2 место в дисциплине «Бочче», 2 место в дисциплине «Бег» дистанции 100 метров, 2 место в дисциплине «Прыжки в длину», 2 место в дисциплине «Плавание» дистанция 50 метров, 2 место в дисциплине «Бег» дистанция 200 метров. Молодцы так держать! Желаем ребятам, не останавливаться на достигнутом! Идти вперёд и постигать новые вершины!