• Специальная спартакиада Югры

Автор: Помыкалова Марина Сергеевна
    15 сентября 2021 года в городе Ханты – Мансийске прошла ежегодная Специальная спартакиада Югры среди детей и подростков.
    Специальная спартакиада Югры.

Учащиеся КОУ «Няганская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в ежегодной Специальной спартакиаде Югры среди детей и подростков. Спортсмены показали себя в таких дисциплинах как: бочча, плавание, настольный теннис. Домой ребята привезли серебряные медали, дипломы и большой заряд положительных эмоций.