Песня в военной шинели.

Песня в военной шинели

В честь празднования  «Деня защитника Отечества» , прошел смотр  строя и песни  среди учеников  1-4 класса «Песня в военной шинели».
    22 февраля 2023 среда
    Школьная олимпиада «Мир глазами детей».

Школьная олимпиада «Мир глазами детей»

Школьная олимпиада «Мир глазами детей» для ребят, обучающихся по индивидуальным планам на дому.
    06-22 февраля 2023
    Круглый стол по итогам работы наставников-наставляемых.

Круглый стол по итогам работы наставников-наставляемых

По итогам работы наставников и наставляемых в первом полугодии, после прошедшего в течение месяца этапа взаимопосещения  уроков и  занятий, прошла встреча, на которой каждый из наставников и педагогов, в отношении которых осуществляется наставничество, поделились впечатлениями и  итогами совместной работы.
    16 февраля 2023 четверг
    Городской информационный семинар.

Городской информационный семинар

На городском информационном семинаре представлена информация о специфике, особенностях, возможностях «КОУ «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
    07 декабря 2022 среда
    Семинар: «Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе с  расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна».

Семинар: «Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна»

По заявке МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек» с. Перегребное  проведены  в очном формате семинар и консультации.
    06 октября 2022 четверг
    Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.

Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков

С 14 по 18 сентября в городе Ханты  –  Мансийске прошла ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.
    14-18 сентября 2022
    Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков..

Ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.

С 14 по 18 сентября в городе Ханты  –  Мансийске пройдет  ежегодная специальная спартакиада для детей и подростков.

14 сентября 2022 среда
    Торжественная линейка 1 сентября.

Торжественная линейка 1 сентября

1 сентября, в КОУ «Няганская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошла торжественная линейка.
    01 сентября 2022 четверг
    "Я - Талантлив".

"Я - Талантлив"

Ханты-Мансийский АО., г. Нягань, ул. Пионерская, д. 2
    Торжественное открытие  фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Я - Талантлив" прошло 02.12.2022 в ЦКД "Юность".
    02 декабря 2022 пятница, 14:00